1.jpgПобедители  муниципального конкурса «Учитель года – 2016»:

Елена Анатольевна Щёткина,  директор  МАОУ «ООШ №13»,  в  номинации  «Лидер в образовании»;
Ольга Валерьевна Шапикова, учитель ОРКиСЭ, учитель русского языка и литературы  МАОУ «Гимназия № 1»,  в  номинации «Учитель основ  религиозной культуры и светской этики»;
Анна Николаевна Кибанова, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 38»,   в номинации     «Педагогический дебют»;
Любовь Валерьевна Тарасова, воспитатель МАДОУ «Центр развития речи – Детский сад № 13 Солнечный» (компенсирующий)»,   в   номинации «Воспитатель группы раннего возраста»;
Анастасия Анатольевна Замураева, воспитатель МАДОУ «Центр развития  ребёнка – детский сад № 30 «Мишка»,  в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения»;
Жанна  Олеговна Одинцова  , учитель – логопед  МАОУ «СОШ № 14»,   в  номинации «Специальное (коррекционное) образование»;
Наталья Алексеевна Бардина,  учитель начальных классов МАОУ «Гимназия № 1»,  в номинации «Учитель начальной школы»;
Инна Николаевна Соловьева, учитель информатики  МАОУ «СОШ № 12»,  в  номинации  «Учитель, которого ждут»;
Елена Игоревна Фуреева,  учитель основ безопасности жизнедеятельности МАОУ   «Гимназия № 1»,   в номинации «Учитель основной и старшей школы»;
Ольга Александровна Цегенько,   классный руководитель  МАОУ «СОШ № 15″, в номинации  «Социально-педагогическая»;
Ирина Павловна Сунцова, педагог дополнительного образования   МАОУ «Гимназия № 1», в номинации  «Педагог дополнительного образования».

2.jpgПризёры муниципального конкурса «Учитель года – 2016»:

Наталья Сергеевна Тюленева, воспитатель  МАДОУ «Детский сад  № 9 «Кленок», в номинации «Педагогический дебют»;
Татьяна Васильевна Белихова, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 49»,  в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения»;
Виктория Александровна Губарева,  учитель ОРКиСЭ»,  учитель начальных классов  МАОУ «СОШ  №17»,   в номинации  «Учитель основ  религиозной культуры и светской этики»;
Дарья Владимировна Волкова, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №17»,    в номинации   «Учитель, которого ждут»;
Семен Викторович Королевич, учитель английского языка МАОУ «СОШ№ 12»,  в  номинации  «Учитель основной и старшей школы»;
Ирина Ивановна Федина,  педагог – организатор МАОУ  «Гимназии № 1»,  в  номинации      «Социально-педагогическая»;
Юлия Владимировна Герасютина, педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ»,  в  номинации «Педагог дополнительного образования»;
Якимова Елена  Евгеньевна, педагог  – логопед МАДОУ «Центр развития речи – Детский сад   № 13 Солнечный» (компенсирующий)»,   в номинации «Специальное (коррекционное) образование»;
Губанкова Ульяна Ивановна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 17»,  в  номинации «Педагогический дебют»;
Ющенко Татьяна Александровна, воспитатель МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 47»,  в  номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения»;
Бурмантова Марина Анатольевна, учитель «ОРКиСЭ»,  учитель изобразительного искусства  МАОУ «Гимназии№ 2»,  в  номинации «Учитель основ  религиозной культуры и светской этики»;
Васильева Жанна Юрьевна, учитель химии и биологии МАОУ «СОШ  № 15»,  в  номинации  «Учитель основной и старшей школы»;
Ивашова Ия Викторовна,  классный руководитель МБОУ «С(К)ОШ»,  в  номинации «Социально-педагогическая»;
Тотьмянина Анастасия Николаевна, педагога дополнительного образования МБОУ ДО «ДЭБЦ»,        в номинации «Педагог дополнительного образования»;
Брандт Анастасия Артуровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 1», в номинации  «Учитель, которого ждут»;
Махалкина Ольга Георгиевна, педагог — психолог   МАДОУ «Детский  сад № 9 «Кленок»,   в номинации «Специальное (коррекционное) образование».

3.jpgВ рамках   конкурса  «Учитель года – 2016»  состоялась ПЕРВАЯ МЕТАПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА, которая  дала возможность  нашим учителям показать свои  профессиональные  достижения в  формировании  у обучающихся  метапредметных  результатов.
В олимпиаде участвовали  педагоги 2-х номинаций: «Учитель начальной школы»,  «Учитель основной и старшей школы».

Васильева  Жанна  Юрьевна,  учитель химии и биологии   МАОУ  «СОШ №15», ПОБЕДИТЕЛЬ  метапредметной олимпиады;
Бехалова  Ксения  Игоревна,  учитель английского языка  МАОУ  «Гимназия № 2», ПРИЗЁР  метапредметной олимпиады (2 место);
Фуреева  Елена  Игоревна,   учитель  основ безопасности жизнедеятельности МАОУ «Гимназия № 1»,
ПРИЗЁР метапредметной олимпиады (3 место).

Поздравляем победителей и призёров муниципального конкурса  «Учитель года – 2016»!

Благодарим за поддержку  муниципального конкурса «Учитель года – 2016» наших партнёров:

Генерального партнера конкурса ПАО «Уралкалий»,  лично Дмитрия Васильевича Осипова, генерального директора

ОАО «Соликамскбумпром», лично президента Виктора Ивановича Баранова, Депутата Законодательного собрания Пермского края

ОАО «Транспорт», лично генерального директора  Андрея Александровича Чукреева

Всероссийско-азербайджанский конгресс в городе Соликамске, лично Угура Эфендиева

4.jpgСоликамскую городскую территориальную организацию профсоюза работников народного образования и науки  Российской Федерации, лично председателя Зою Васильевну Казанцеву

Западноуральское отделение Сберегательного банка РФ, лично Управляющего банка Наталью Николаевну  Гудкову

Соликамский филиал банка «Урал ФД» «Клюква», лично Управляющего банка  Надежду Валерьевну Жданову

Агенство недвижимости «ХИРШ», лично  исполнительного директора Артема Юрьевича Богушевского

Директора «Соликамск-медиа» Евгения Витальевича Смирнова

Директора дворца культуры «Бумажник» Татьяну Борисовну Морозову